Сейчас: 23.08.2017, 07:25RSS
Страница 1 из 11
Форум » Игры » Вопросы по игре counter strike source и общение » Память не может быть Read ,Ошибка с Css
Память не может быть Read ,Ошибка с Css

Дата: Среда, 16.02.2011, 20:46 | Сообщение # 1

Sheriff111

Статус: Оффлайн

Не знаю не могу найти именно по моему случаю пишет всё также что hl.exe ошибка приложения Инструкция обратилась по адресу И тут вот таких как у меня цифр не видал в нете с такой же ошибкой мне пишет вот это- Инструкция по адресу "0x13oe6a62" обратилась к памяти по адресу "0x0e2a6b74"! Эта ошибка достала не могу поиграть в контру ...Она у меня заходит на серв потом поевляется экран приветствия (ну который там например поситит наш сайт.. или на некоторых паликах картинка с правилами) потом заставка висит 4-5 сек и тут бац и вылетает эта ошибка Инструкция по адресу "0x13oe6a62" обратилась к памяти по адресу "0x0e2a6b74", игра в англ папке так что даже незнаю что это и может быть помогите пожалуйста!!!!

Проблема может быть в неверных файлах в твоей игре,или в папке bin,попробуй переустановить CSS,если у тебя но-стим,то это ошибка частая,ЗАКРЫТО

Форум » Игры » Вопросы по игре counter strike source и общение » Память не может быть Read ,Ошибка с Css
Страница 1 из 11
Поиск: