Сейчас: 11.12.2016, 09:09RSS
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 11
Форум » Игры » Вопросы по игре counter strike source и общение » помогите) (карту потерял)
помогите)

Дата: Среда, 21.09.2011, 22:45 | Сообщение # 1

danyaBO

Статус: Offline

Народ, как-то давно я создавал серв, еще на v34, когда других ксс не существовало. И была у меня одна карта, я ее скачивал под названием "1 on 1 pack" или нечто вроде этого. сейчас решил снова заняться сервом, всё поставил, но карту такую найти не могу, а очень хотелось бы confused
Я тут напишу ее описание, мб кто-то скажет название этой карты..буду благодарен очень respect

Значит так: карта небольшая, прямоугольная, двухярусная, зеркальная. Оформление у нее песчаного цвета, как у всех dust'ов. В общем: с противоположных сторон на верхнем ярусе рес терроров и контров, между ними стена и дверь. Под дверью можно пройти, то есть там нижния ярус, там вода. также если стоять на своем ресе и смотреть на дверь, то по правую руку будет небольшой проход, в котором находится лестница и ведет вниз, на нижний ярус, где вода находится. понимаю что плохо объяснил))попробую попозже зарисовать схемку этой карты и выложить сюда, но мб кто-то и так вспомнит. Насколько я помню, качал карту с этого сайта, не думаю что она утерялась. Жду помощи, заранее спасибо:) respect

антикризисный попрошайка...
R402595477039
Z772039028466
..::::::::::::::::::::::::::::::::..

Дата: Среда, 21.09.2011, 23:08 | Сообщение # 2

bitec

danyaBO, закажи карту в разделе http://css-nkp.net/forum/78

Родители частенько вышибали из меня дурь!...Но я всегда знал где достать ещё!!!

Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:45 | Сообщение # 3

danyaBO

я нашел эту карту hands booze

антикризисный попрошайка...
R402595477039
Z772039028466
..::::::::::::::::::::::::::::::::..

Форум » Игры » Вопросы по игре counter strike source и общение » помогите) (карту потерял)
Страница 1 из 11
Поиск: