Сейчас: 18.08.2017, 00:22RSS
Страница 1 из 11
Форум » Свободный форум для общения пользователей » Флудильня... » прощай торрент... (печалька)
прощай торрент...

Дата: Суббота, 30.07.2011, 17:19 | Сообщение # 1

dynasty

Статус: Оффлайн

я был раньше пиратом ну и щас иногда...но теперь.. :'( wacko ...скачивайте все игры и последние кино...ЭТО Я НЕ ФЛУД А НОВОСТЬ...
Российская технология может с сентября заблокировать торренты по всему миру.
Пермский старт-ап "Pirate Pay" уже осенью этого года может парализовать пиратскую раздачу кино, музыки и компьютерных программ на торрент-трекерах по всему миру, сообщает «Российская газета».

Разработчики проекта говорят о том, что их продуктом уже заинтересовались некоторые российские и зарубежные правообладатели, кроме того, "Pirate Pay" поддержала Ассоциация теле- и кинопродюсеров России.

Продукт ориентирован на правообладателей, которые заинтересованы получить информацию о том, на каких ресурсах происходит пиратская раздача. При этом клиент сможет либо блокировать нелегальную раздачу контента, на который у него есть авторские права, либо установить на нее собственную цену.

По мнению разработчиков, продукт значительно отличается от существующих на рынке аналогов, которые используют в основном не технический, а уведомительных характер работы - присылают владельцам торрент-трекеров сообщения о том, что тот или иной контент раздается на их ресурсах нелегально.

По мнению экспертов, разработка пермских программистов, в первую очередь, может быть востребована российским рынком, ведь количество контрафактной продукции на нем просто огромно. Если в 2009 году объем пиратского контента оценивался на нем в 8,48 миллиона DVD-дисков, то в текущем году может составить уже 13,74 миллиона DVD-дисков, а в 2014 году достичь 27,74 миллиона DVD. Легальных DVD-дисков на рынке всего 3,4 миллиона. В то же время в пиратских файлообменах гуляют около 50 миллионов копий фильмов.

В начале марта Фонд посевного финансирования Microsoft, который был создан в рамках сотрудничества компании Microsoft с фондом «Сколково» и призван оказывать прямую финансовую поддержку российским стартапам в области программного обеспечения и интернет-услуг, вручил российскому разработчику грант в размере $100 тысяч, отмечает «Газета.ру».

Pirate Pay, по мнению награждавших, разработала «уникальное в решение по борьбе с распространением нелицензионного контента в интернете».

Между тем не все эксперты разделяют этот энтузиазм. Например, топ-менеджер G Data Software Алексей Демин считает, что решить проблему пиратства чисто техническими средствами невозможно, уточняет CyberStyle.

По его словам, если правообладатель и сможет как-то заблокировать раздачу того или иного пиратского файла, то пользователи просто перейдут в другую торрент-сеть или создадут новую. С ним соглашается директор Group-IP Илья Сачков. «Практика показывает, что такая гонка вооружений не приводит к положительным результатам. Злоумышленники всегда в технологическом отношении оказываются на шаг впереди», — говорит он.

хочу раздел garrys mod 10 на форуме =)

Дата: Суббота, 30.07.2011, 20:49 | Сообщение # 2

RuUser

Мда... Говорят говорят, но так ничего и не делают. Вроде ещё в прошлом году обещали запретить торренты.

Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:10 | Сообщение # 3

bitec

ну запретят торенты тут же сделают новую програмку, да жалко конешно будет что стока файлов коту под хвост

Родители частенько вышибали из меня дурь!...Но я всегда знал где достать ещё!!!

Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:24 | Сообщение # 4

danto

самая жопа тому у кого провайдер ещё росстелеком, осенью запретят торрент сайты и сделают сайт где всё лицензионое и трафик поставят

Сообщение отредактировал danto - Суббота, 30.07.2011, 21:29

Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:21 | Сообщение # 5

wwer

God of Minecraft

Меня это никак не затронуло. Покупай лицензию! Будь мужиком!

all about Minecraft.

Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:34 | Сообщение # 6

danto

накуй иху лицензию!! Халява всегда будет

Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:55 | Сообщение # 7

wwer

God of Minecraft

Ну халява была, есть и будет всегда.
Но я предпочитаю Покупать чем пиратом быть

all about Minecraft.

Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:55 | Сообщение # 8

danto

ну покупай, если ты такой богатый, каждый месяц покупать новые игры,программы и тд больно не разживёшся. Тут половина сайта пираты только потому что у них стима нету smile

Сообщение отредактировал danto - Воскресенье, 31.07.2011, 00:57

Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 06:10 | Сообщение # 9

dynasty

незнаю как вы но wwer не всегда есть возможность купить новую игру,со мной это было хотел купить игру brink думал скачаю да посмотрю да вот хорошо что не купил игру 2/10 игры не оченьь я съекономил деньги и уже потом купил более подходящию(естественно проверил игру скачав её) Я СНАЧАЛА КАЧАЮ ПОТОМ ПОКУПАЮ ЧТОБ УБЕДИТЬСЯ ЧТО ИГРЫ НОРМАЛЬНАЯ А НЕ ЗА Х*Й ЕЁ ПОКУПАТЬ И НЕХРЕНА НЕ ИГРАТЬ

хочу раздел garrys mod 10 на форуме =)

Форум » Свободный форум для общения пользователей » Флудильня... » прощай торрент... (печалька)
Страница 1 из 11
Поиск: