Сейчас: 05.12.2016, 03:25RSS
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 11
Форум » Dedicated Server » По настройке и запуску серверов и плагинов CS:S » WAR MOD (где настройку найти?)
WAR MOD

Дата: Вторник, 10.04.2012, 01:03 | Сообщение # 1

kjuby_82

Статус: Offline

ситуция вот вчём: когда зодят игроки на сервер и ждут начала игры - это считается размин раунд, далее начинаем КВ, на смену сторон опять я так понял все выбрасываются в размин раунд? так как пишет что начнётся матч когда все будут готовы или я из меню вармода начинаю опять. как сделать автоготовность и чтобы оно само начинало продолжение матча?
И второй вопрос, перед КВ в разминраунде все говорят по микрофонам между собой КТ и Т. Потом идёт КВ с своими настройками, и как бы после кв и между сменами сторон опять размин раунд, но уже почемуть не говорят между собой только внутрикомандно? почему так, откуда тянутся настройки? если я так понимаю настройки разминраунда одни в вармоде?

Дата: Вторник, 10.04.2012, 07:54 | Сообщение # 2

Fo_OpS

Во-первых, о что после смени сторон опять включается система готовности это нормально, т.к. кто-то мог выйти и команды будут не полные, и чтобы всё было честно дожидаются не достающее кол-во игроков и игра начинается.
Во-вторых, к примеру на маём микс снрвнре во все ни когда нет общего чата, ну а если после смены сторон включать чат я думаю не стоит! все настройки вар мода находятся в папке /css/cstrike/cfg/warmod ! Если надо дам описание!

Дата: Вторник, 10.04.2012, 13:13 | Сообщение # 3

kjuby_82

после ножегого раунда не вкл система готовности и если бі ана работала, то всёравно ощий чат не включается, откуда тянутся настройки в системе готовности?

Форум » Dedicated Server » По настройке и запуску серверов и плагинов CS:S » WAR MOD (где настройку найти?)
Страница 1 из 11
Поиск: