Сейчас: 22.08.2017, 23:44RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Мусорка » Архив » soundlist для roxan
soundlist для roxan

Дата: Среда, 31.03.2010, 23:13 | Сообщение # 1

tefal933

Статус: Оффлайн

вы спрашивали можно ли сделать чтобы музыка из soundlist не скачивалась?да так сделать можно.поставить символ "//" без ковычек естественно,перед музыкой которая ненужна для скачки.ПРИМЕР:
//"Best man won" admin_plugin/bestman.wav

PS мда.. я мягко говоря удивлен ответом администрации,с уходом тарантино и такими ответами модераторов ваш форум оч скоро грубо говоря потеряет популятность и люди пойдут на другие сайты к более опытным людям.зато модер eXcluSiVe вертуозно закрывает темы и раздает некому ненужные быны.

Сообщение отредактировал tefal933 - Среда, 31.03.2010, 23:15

Дата: Четверг, 01.04.2010, 08:06 | Сообщение # 2

Sub-ZERO

tefal933,
Quote (tefal933)
зато модер eXcluSiVe вертуозно закрывает темы и раздает некому ненужные быны

да да вот с этим я согласен! Мне на за что бан дал, подумаешь сказал одному челу иди брейся так он за мат это посчитал, *******!!!

Дата: Четверг, 01.04.2010, 10:54 | Сообщение # 3

eXcluSiVe

tefal933,
Ну вот иди на другие ресурсы! Там тебе за твой мат дадут вечный бан и причем моментально!!! Везде сейчас строгие правила, так как мусор читать некаму не хочется! А темы я офаю только те, на которые ответили или в которых нет коментов некоторое время... Я пишу утром что если автор не отзавется до 18:00, то закрою... И наутро уже закрываю!

Sub-ZERO,
Слушай! Я тебе щас еще за вранье влеплю! Вы с этим челом как ты выразился, половину темы засрали руганью, причем в открытом тексте и ты и он! Вот оба для профилактики и получили!!!

И бан я даю за 3 нарушения или за мат конкретный моментально!

Дата: Четверг, 01.04.2010, 11:14 | Сообщение # 4

BoBka_CsS

Статус:

Quote (Sub-ZERO)
да да вот с этим я согласен! Мне на за что бан дал, подумаешь сказал одному челу иди брейся так он за мат это посчитал, *******!!!

Вы бы с правилами форума ознакомились а потом возмущались! А eXcluSiVe просто делает свою работу, и за рамки правил еще неразу невыходил, так что лучше подумайте преждем чем говарить!
А вы вличку недодумались это высказать?

Дата: Четверг, 01.04.2010, 12:37 | Сообщение # 5

tefal933

eXcluSiVe, да я то пойду мне от вашего ресурса нечего ненужно у меня все есть я сижу сделать дабы помогать нуждающимся в помощи, Sub-ZERO, да не мы с тобой там норм в конце поматирились)бан был бы оправдан если бы он норм на темы отвечал, BoBka_CsS, а зачем в личку писать?пускай все видят какие нубы у вас модераторы.которые даже на простейшие вопросы ответа незнают.

Сообщение отредактировал tefal933 - Четверг, 01.04.2010, 12:37

Дата: Четверг, 01.04.2010, 12:49 | Сообщение # 6

eXcluSiVe

tefal933,
Слухай! Ну раз ты все знаеш, то обоснуй кто из модеров нуб и на какие такие простейшие вопросы мы не знаем ответ?! И если кто-то модер, это ничего не значит, а темболее что модер должен знать все и всем отписывать! Форум для того и есть, что бы все друг другу помогали, а не только ждали ответов от модеров!

Quote (tefal933)
бан был бы оправдан если бы он норм на темы отвечал

А причем тут бан за мат и ответы на вопросы в темах?! Ты ваще соображаеш сам что пишеш? какая тут логика?!

Quote (BoBka_CsS)
Вы бы с правилами форума ознакомились а потом возмущались!

Вот именно, почитай правила, посмотри за что другие получают предупреждения, а потом умничай сиди!

И раз ты всезнающий то что же ты в модеры не подался, раз так рвешся помогать не знающим и не понимающим?! Тогда бы был примером для всех, включая модеров!!! Что скажеш?!

Дата: Четверг, 01.04.2010, 13:05 | Сообщение # 7

alexser

Quote (tefal933)
ваш форум оч скоро грубо говоря потеряет популятность и люди пойдут на другие сайты к более опытным людям

а никто и не спорит! на других сайтах более приличные сборки,монога новых плагинов и т.д.
eXcluSiVe, моожет вообще форум убрать,раз такое отношение? типа поставть вопрос/ответ,которые пользователи будут задавать,или понапихать стать,свзянные с настроекой серверов и дать им приличные и не приличные имена (приличные - привычные для опытных пользователей,не приличные - новичек будет описытать проблему и искать ее на своем я зыке)
Quote (tefal933)
я сижу сделать дабы помогать нуждающимся в помощи

тут все пытаемся помочь,некоторые в большей,некоторые в меньших степенях
Quote (tefal933)
пускай все видят какие нубы у вас модераторы.которые даже на простейшие вопросы ответа незнают.

думаешь им оно надо? нихера не знаю и пытаются найти ответ в статьях,созданные торантино или других пользователей,САМИХ рабобравшейся в этой проблемы
и какой итог: модеры нубы,так как собрали,все получилось и ниче не надо,ведут в аблуждение новичков
а пользователи (которые встречались с этой проблемой) только намеком указывают правельную решения проблемы

P.S: хоть баньте за этого,хоть че - мне пох** лично,я никому не лежу зад и сам уже в этом разбираюсь
и кстати tefal933 Sub-ZERO, BoBka_CsS прав (а)! есть правила - соблюдайте,вас никто не держит
а ты eXcluSiVe, потише баны давай! да,нарушают,удаляй тада их флуд и делай предупреждения замечяниями в процентах - 100% бань на неделю к примеру,за неправельный ответ говори не так вот как над

вообщем я все сказал,хотите баньте за это,хотите нет,повторяю-МНЕ СРАТЬ как и другим

Дата: Четверг, 01.04.2010, 13:33 | Сообщение # 8

eXcluSiVe

alexser,
Я не смовсем уловил все то что ты хотел именно сказатть и на что тебе срать!? Единственное что я более менее понял, это то что нужно сделать ряд готовых статей для новичков, да?! А что касается банов и предупреждений, то я делаю и популярно объясняю что как и за что, по 3 замечания, а потом баню на неск дней, что бы была так сказать профилактика! Вы думаете на других ресурсах никто не банит и не предупреждает?! Поверьте я знаю админов лично многих игровых ресурсов, и правила почти везде одинаковые! Вы только и можете что критиковать, а вот вы все мля такие правильные что аж прям нимб на голову вешай... Да вот вы возьмитесь и помогите сделдать статьи, отвечать на вопросы и прочее ( что касается форума я имею ввиду ). Сидеть и кричать я уйду с ресурса может любой дурак! Ну уйдеш и дальше что?! Что то поменяется?! вы строите из себя всезнаек в области собрки и настройки серваков, ну вот помогайте новичкам, сделайте хотя бы по одной галимой статейки для них, соберите по сборочки цивильной, взамен имеющемуся хламу! Слабо?! Если слабо, то прикройте рот свой и валите куда хотите, ну а если вдруг есть люди которые за свои громкие слова в ответе, то сообщите мне, и мы вместе займемся тем или иным усовершенствованием...

Дата: Четверг, 01.04.2010, 14:30 | Сообщение # 9

roxan

tefal933, спасибо большое!музыка перестала качаться!!)))

Дата: Четверг, 01.04.2010, 14:30 | Сообщение # 10

eXcluSiVe

Вопрос решен! Тема офф!

Форум » Мусорка » Архив » soundlist для roxan
Страница 1 из 11
Поиск: