Сейчас: 16.12.2017, 00:38RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Мусорка » Архив » Kane and Lynch 2: Dog Days
Kane and Lynch 2: Dog Days

Дата: Суббота, 15.05.2010, 22:00 | Сообщение # 1

Мико

Статус: Оффлайн

Разработчик: IO Interactive

Издатель: Eidos Interactive

Жанр игры: Shooter

Официальный сайт игры: Открыть

Дата выхода игры: запланирована на 24 августа 2010 года

Статус игры: в разработке

Платформа: PC PS3 Xbox360

Eidos сообщила подробности об одном из игровых режимов проекта Kane & Lynch 2: Dog Days. Этот мультиплеерный режим, рассчитанный на восемь игроков предлагает нам поучаствовать в ограблении банка. Восемь грабителей должны добраться до хранилища и украсть оттуда четыре миллиона долларов. Но добраться до туда это еще половина задачи. Нужно еще и ноги унести.

И вот тут нас заставляют задуматься, а не грохнуть ли одного-двух напарников, чтобы собственная доля была побольше? И об этом думают все. Так что по дороге к спасительному грузовику количество бандитов может сократиться.

Однако, даже если вас отправили на тот свет, еще ничего не потеряно – получив заряд дроби в спину, вы возрождаетесь в шкуре спецназовца, у которого есть отличный мотив открутить головы соучастникам-беспредельщикам.

1)Из заявления: "Как меня все..." Зачеркнуто. "Как я вас всех ..." Зачеркнуто. "Да пошли бы вы все в ..." Зачеркнуто. "Прошу предоставить мне очередной отпуск".

Дата: Четверг, 20.05.2010, 17:42 | Сообщение # 2

psix15

Первая часть очень понравилась!!!!ваще кул когда слезоточивый газ в вентиляцию банка кидаеш и спускаешся на веревке))))а потом грабиШ)))))

DORIAN: (TEAM) PaL4ch : у арчи же комп мощный значит бабло есть значит читы купить нет проблем

Дата: Четверг, 20.05.2010, 18:34 | Сообщение # 3

garry

Я в первую играл что-то там не мог пройти какой-то момент,толи игра паленая была толи я дибилом

Дата: Четверг, 20.05.2010, 20:07 | Сообщение # 4

Мико

Лично я долго проходил момент с гигантским трактором!!!

1)Из заявления: "Как меня все..." Зачеркнуто. "Как я вас всех ..." Зачеркнуто. "Да пошли бы вы все в ..." Зачеркнуто. "Прошу предоставить мне очередной отпуск".

Форум » Мусорка » Архив » Kane and Lynch 2: Dog Days
Страница 1 из 11
Поиск: