Сейчас: 23.10.2017, 22:07RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Мусорка » Архив » Все силы на Metal Gear Solid: Rising
Все силы на Metal Gear Solid: Rising

Дата: Суббота, 15.05.2010, 22:48 | Сообщение # 1

Мико

Статус: Оффлайн

Согласно последней информации, в Kojima Productions вплотную занялись работой над проектом Metal Gear Solid: Rising. За игру взялись сразу две команды разработчиков, трудившиеся до этого над MGS4 и MGS: Peace Walker.

На этом фронте работ Kojima Productions стояла пугающая тишина аж с прошлогодней выставки Е3. Будем надеяться, что теперь игра будет создаваться в удвоенном темпе.

1)Из заявления: "Как меня все..." Зачеркнуто. "Как я вас всех ..." Зачеркнуто. "Да пошли бы вы все в ..." Зачеркнуто. "Прошу предоставить мне очередной отпуск".

Дата: Понедельник, 17.05.2010, 14:25 | Сообщение # 2

garry

Все равно только на консоль выйдет,на PC нет! Игра прикольная кстати,я еще маленьким на PS1 играл

Дата: Понедельник, 17.05.2010, 15:08 | Сообщение # 3

Мико

Да жаль на РС тож охота поиграть. ну если шаришь в этом деле можно из консольной игры сделать РС версию.......Пример тебе God Of War 2,3))))

1)Из заявления: "Как меня все..." Зачеркнуто. "Как я вас всех ..." Зачеркнуто. "Да пошли бы вы все в ..." Зачеркнуто. "Прошу предоставить мне очередной отпуск".

Дата: Среда, 19.05.2010, 13:58 | Сообщение # 4

garry

У меня был диск MGS2 на PC тока всё вроде норм начинается,игра запустилась,видосы начальные прошли,и белый экран,ничег нету

Дата: Среда, 19.05.2010, 19:19 | Сообщение # 5

Мико

Значит карявая малось игра......Потому что скок не играл все похало хорошо......не жаловался....вот найду кто эту игру в РС версию сделает будет зашибись!!!

Форум » Мусорка » Архив » Все силы на Metal Gear Solid: Rising
Страница 1 из 11
Поиск: