Сейчас: 16.12.2017, 17:43RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Мусорка » Архив » Fable 3
Fable 3

Дата: Суббота, 22.05.2010, 12:19 | Сообщение # 1

garry

Статус: Оффлайн

Разработчик: Lionhead Studios

Издатель: Microsoft

Жанр игры: RPG

Дата выхода игры: запланирована на 2010 год

Статус игры: в разработке

Платформа: PC Xbox360

ОПИСАНИЕ

В новой игре Вам предстоит сыграть в роли правителя фентезийного королевства, и на протяжении всей игры развивать его, либо приведя к светлому будущему либо погрузив во мрак и хаос. Теперь ваши решения будут иметь намного большие последствия. Будут меняться не только города и внешний вид героя. Игра обещает быть куда более динамичной, благодаря новому геймплею. Изменится внешний вид игры. В одном из интервью Питер Молинье сказал, «Старая система Fable будет удалена и заменена в новой третьей части игры. Благодаря ей, можно будет ещё сильнее взаимодействовать с окружающей средой и NPC, старые грани будут стерты. Новая система сделает игру намного реалистичнее и увлекательнее.» Также стало известно что Fable III будет поддерживать платформу Project Natal. Игра была впервые показана на X10 в Сан-Франциско где её представил Питер Молинье.

СЮЖЕТ

Действия игры происходят спустя 50 лет. Играть Вам предстоит за сына или дочь Героя из прошлой части. Вы вырастаете в бедной семье, в то время как страной управляет коварный и безжалостный тиран. Вы должны будете свергнуть его и завладеть троном. Вам предстоит стать королем или королевой и перекроить весь сказочный мир по своему вкусу. Далее на Вас начинается давление со стороны другого государства, здесь и встает вопрос: что Вы готовы сделать ради своей страны. На какие жертвы готовы пойти, способны ли прислушиваться к чужому мнению, Ваш удел — война, или Вы предпочитаете все решать дипломатически. Если ничего из вышеперечисленного у вас не выходит, вам остается смириться со своей несостоятельностью в роли правителя, сдать королевство и сбежать.
Трэйлер к игре FABLE 3

Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:52 | Сообщение # 2

Мико

Ооооо не играл к сожилению не в 1 не во 2 часть!!!! Ну ниче надеюсь что в третью поиграю, ибо она может меня не так заинтересовать!!!!

1)Из заявления: "Как меня все..." Зачеркнуто. "Как я вас всех ..." Зачеркнуто. "Да пошли бы вы все в ..." Зачеркнуто. "Прошу предоставить мне очередной отпуск".

Дата: Понедельник, 24.05.2010, 07:57 | Сообщение # 3

garry

Хорошо хоть на PC выпускают,надоели со своими PS3 и XBOX

Дата: Понедельник, 24.05.2010, 11:50 | Сообщение # 4

Мико

Это точно, но я могу сказать так, что БУДУЩИЕ ИГР ЗА ПРИСТАВКАМИ XBOX, PS2,3, Wii, Nintendo Wii и т.д. и т.п.!!!

1)Из заявления: "Как меня все..." Зачеркнуто. "Как я вас всех ..." Зачеркнуто. "Да пошли бы вы все в ..." Зачеркнуто. "Прошу предоставить мне очередной отпуск".

Сообщение отредактировал Мико - Понедельник, 24.05.2010, 11:55

Дата: Вторник, 25.05.2010, 16:48 | Сообщение # 5

asher97

кстати мне играла напомнила немного oblivion такие же здания!

Nkp Summer Tournament winner...

Дата: Вторник, 25.05.2010, 17:59 | Сообщение # 6

Мико

asher97, Кстати ток заметил ты прав, второй скрин!!! Обливион моя самая любимая игра этого жанра:)

Форум » Мусорка » Архив » Fable 3
Страница 1 из 11
Поиск: