Сейчас: 18.12.2017, 08:12RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Мусорка » Архив » Читерство
Читерство

Дата: Суббота, 22.05.2010, 13:42 | Сообщение # 1

Мико

Статус: Оффлайн

Читерство — это любое получение превосходства над остальными путем мошеннических программ, в том числе и других мошеннических действий
Некоторые геймеры для облегчения задачи прохождения игры пользуются отладочными кодами (IDDQD наглядный тому пример), используемыми разработчиками для тестирования игровой программы, или же изменением параметров в памяти процесса (Трейнеры, artmoney и ему подобные аналоги, особо продвинутые используют также отладчики) Рекомендуется к использованию на слишком задрот-ориентированных уровнях или играх, где прохождение слишком сложно (если вы не можете пройти определённое место уже дюжину попыток, а неповреждённых нервных клеток почти не осталось, это как раз такой случай), или иногда просто хочется устроить развесёлый пиздец локального масштаба.
«Админ, в первую очередь — Царь и Бог. И уже только потом — читак и пидорас.»

Основные отмазки
В случае заявления читерства чаще встречаются следующие отмазки:

learn to play — Играть научись (особо смешно, когда разоблачитель на первой строчке рейтинга, а читер в середине или конце)

Нуууууб! (noooob!) Иди играй в тетрис!

STFU, Ты хуй, твоя мать — шлюха.

LOL или ROFL - Либо в случае отсутствия возможности общественного кика: HAHAHA, у меня есть чит, а у вас нет, неудачники. Мама мне купила микрофон, а у тебя нет.
Тут нет читеров, потому что здесь стоит Панкбастер

Панкбастер (англ. punkbuster) — программа-античит. На деле предназначена для бана лицензионных ключей попавших в паблик и неимоверной загрузки процессора в случае захода на забаненный крякнутый сервер. В нормальном режиме несильно кушая ресурсы кикает только читеров, что не смогли обновить версию чит-программы на непалящуюся).

Если хотите доказать, что я чит, пишите демку и выкладывайте на форум (читер уже знает что на форуме, где он уже зарегался для подлизывания, либо водятся админы-долбоебы, либо форум не пашет уже пару месяцев).

1)Из заявления: "Как меня все..." Зачеркнуто. "Как я вас всех ..." Зачеркнуто. "Да пошли бы вы все в ..." Зачеркнуто. "Прошу предоставить мне очередной отпуск".

Дата: Суббота, 22.05.2010, 13:46 | Сообщение # 2

garry

STFU как я знаю это Shut the fuck up в переводе закрой свою пасть(типо того)

Дата: Суббота, 22.05.2010, 13:55 | Сообщение # 3

Мико

}I{ECTb, Ну эт правельный перевод, а я написал геймерски, тоесть передал смысл этого выражения!!!!

1)Из заявления: "Как меня все..." Зачеркнуто. "Как я вас всех ..." Зачеркнуто. "Да пошли бы вы все в ..." Зачеркнуто. "Прошу предоставить мне очередной отпуск".

Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:21 | Сообщение # 4

trial

Читы это плохо biggrin biggrin biggrin

Форум » Мусорка » Архив » Читерство
Страница 1 из 11
Поиск: