Сейчас: 23.08.2017, 01:35RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Мусорка » Архив » Ответ Bethesda на вопросы о выходе Fallout 4
Ответ Bethesda на вопросы о выходе Fallout 4

Дата: Понедельник, 24.05.2010, 08:01 | Сообщение # 1

garry

Статус: Оффлайн

В ответ на сообщение агентства «Рейтер» о том, что Bethesda могут выпустить Fallout 4 в 2011 году, директор маркетингового отдела Пит Хайнс (Pete Hines) назвал это предположение несколько преждевременным.

«Точнее было бы написать так: «Четвертый Fallout выйдет до 2018 года», это больше соответствует тому, что было сказано».

На самом деле, исполнительный продюсер Тодд Говард (Todd Howard) до этого заявлял, что 10 лет между выпусками второй и третьей частями игры - слишком долгий период (Fallout 3 вышел 28 октября на PC, PS3 и Xbox 360). Потом он добавил, что хороший промежуток между играми – три года.

Однако же, Говард не сказал, что речь шла именно о Fallout 4, так что вполне вероятно, он имел в виду совсем другое, например, вторую крупную игру Bethesda – серию Elder Scrolls, которой, они уже занимаются.

Fallout 4 в 2011 году?

Fallout 2 появился в далеком 1998 году, но уже на следующей неделе появится Fallout 3 для PC, PS3 и Xbox 360. Кроме того разработчики из Bethesda стали обсуждать свои планы на будущее.

Исполняющий продюсер Тодд Говард (Todd Howard) заявил, что три года - это хороший промежуток между играми. Из данного заявления можно предположить, что Fallout 4 появится в 2011 году.

Студия Interplay работает над Fallout MMO, в игру вкладывают 30 миллионов долларов, полномасштабная разработка начнется в апреле 2009 года, игра должна выйти не позднее апреля 2014 года, иначе компания потеряет права.

Видос Fallout 4

Дата: Понедельник, 24.05.2010, 11:46 | Сообщение # 2

Мико

Статус: Оффлайн

Мдаа....они сделали "преждевременные" выводы, на мыло этих придурков....Не могут штопать игры в назначенное время не надо, но и с другой стороны я их понимаю до 2014 года можно из Fallout сделать "Mega"Fallout!!!!! Так что будем ждать)))))))

1)Из заявления: "Как меня все..." Зачеркнуто. "Как я вас всех ..." Зачеркнуто. "Да пошли бы вы все в ..." Зачеркнуто. "Прошу предоставить мне очередной отпуск".

Форум » Мусорка » Архив » Ответ Bethesda на вопросы о выходе Fallout 4
Страница 1 из 11
Поиск: