Сейчас: 17.12.2017, 14:42RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Мусорка » Архив » Игра "Исполнение желаний"
Игра "Исполнение желаний"

Дата: Среда, 26.05.2010, 23:48 | Сообщение # 1

Мико

Статус: Оффлайн

Предлогаю вам Новую форумную game...

Почему бы нам не сыграть в джинов – существ могущественных, но любящих делать гадости.
Итак, работает это примерно так.

Игрок А – загадывает желание, а игрок Б желание исполняет, но таковым образом, чтобы игрок А удовольствия от полученного приза не получил. А затем загадывает свое, ну а следующий Игрок в долгу не остается.
Скажем.

Игрок А – Хочу свежеиспеченный пирог!
Игрок Б- Исполнено, его начинка состоит из сочных и еще живых тараканов. Хочу быть выше ростом!
Игрок В – Исполнено. Но теперь ты подпадаешь под фото-робот из “Их разыскивает милиция”. Хочу получить в подарок собаку.
Игрок Г – Исполнено. Прими же в подарок Цербера.

И так далее.

Хочу в соликамск!!!

1)Из заявления: "Как меня все..." Зачеркнуто. "Как я вас всех ..." Зачеркнуто. "Да пошли бы вы все в ..." Зачеркнуто. "Прошу предоставить мне очередной отпуск".

Дата: Среда, 26.05.2010, 23:52 | Сообщение # 2

trial

Исполнено! поедешь на поезде с 10 пересадками)). Хочу получить миллион biggrin

Дата: Среда, 26.05.2010, 23:55 | Сообщение # 3

Мико

Исполненно, получаешь миллион в замен на душу))! Хочу уметь становиться невидимкой и обратно!

1)Из заявления: "Как меня все..." Зачеркнуто. "Как я вас всех ..." Зачеркнуто. "Да пошли бы вы все в ..." Зачеркнуто. "Прошу предоставить мне очередной отпуск".

Дата: Среда, 26.05.2010, 23:57 | Сообщение # 4

trial

Исполнено! Невидимкой становишься только на 1 час, а когда станешь видимым заснешь еще на 24 часа. Хочу получить все 5 в году)

Дата: Четверг, 27.05.2010, 00:06 | Сообщение # 5

Мико

Исполнено. Теперь один год ты получаешь все 5, а второй год все 2!....Хочу бессмертие!

Форум » Мусорка » Архив » Игра "Исполнение желаний"
Страница 1 из 11
Поиск: