Сейчас: 22.08.2017, 08:30RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Мусорка » Архив » Игра "Пишем историю"
Игра "Пишем историю"

Дата: Пятница, 18.06.2010, 01:06 | Сообщение # 1

Мико

Статус: Оффлайн

Правила просты. Дополняем историю от 3го лица. Желательно, что бы игра не превратилась в хаос и бред, относится немного посерьёзней к предыдущему и к своему посту. Ну что, получится? Поехали...

Шёл 2006 год от Рождества Хрестова. Где-то шли войны. Где-то кто-то погибал. Кто-то женился, а кто-то рождался. А он сидел за компьютером. Лазил в интернете, общался на форуме и в "аське"... Вдруг, кто-то стукнулся к нему в "асю", это был....

1)Из заявления: "Как меня все..." Зачеркнуто. "Как я вас всех ..." Зачеркнуто. "Да пошли бы вы все в ..." Зачеркнуто. "Прошу предоставить мне очередной отпуск".

Дата: Пятница, 18.06.2010, 11:09 | Сообщение # 2

trial

...это оказался его старинный друг - Александр.
Наш герой добавил его, и очень обрадовался, что они снова смогут общаться.
После окончания школы Максим [наш герой] поступил в Академию Натальи Нестеровой и стал режиссером.
Александр в то время уехал в Рязань, откуда приехал еще юным по наставлению матери.
8-летний Александр жил с отцом, вскоре поступил во второй класс, и в том момент встретил там единственного настоящего друга - Максима. Ребята стали не разлей вода, постоянно общались, играли в футбол, гуляли.
Вспомнив все это Максим решил написать Александру о встрече, и вот что вышло:
Максим (15:36): Слушай, ты сча где?
Александр (15:36): В данный момент в Москве, приехал на две недели
Максим (15:37): Может тогда встретимся?
Максим (15:39): Ау!
Александр (15:40): .....
Максим (15:41): Что случилось?
Александр (15:41): Я боюсь, то что ты увидишь тебе не понравиться..ну как хочешь, где и во сколько..?
Максим приехал в кафе, зашел внутрь. За стойкой сидел Александр, очень сильно изменившийся, а говорил он с...

Дата: Пятница, 18.06.2010, 11:09 | Сообщение # 3

s1nce

Это был полковник.. его командир,он срочно вызывал его в часть...

Добавлено (18.06.2010, 11:09)
---------------------------------------------
ааа триал говнюк smile

Дата: Суббота, 19.06.2010, 11:46 | Сообщение # 4

trial

Мико, убери синсовы слова, я лучше сделаю smile

Дата: Суббота, 19.06.2010, 11:53 | Сообщение # 5

trial

А говорил он со своей девушкой
Увидя это Максим опешил. Дело в том, что Анна было его давней девушкой, с которой он расстался. Она ушла от него и решила уехать с новым парнем в Турцию, но в самый последней момент рейс отменили, Аня сломала ноготь и расплакавшись поехала домой, бросила парня ( biggrin ). Максим очень долго ее не видел, а теперь увидя ее с Александром, у Максима произошел момент ревности!
Александр: Ооо! Привет! Вот и мы!
Максим: Тыы...!
Александр: Я же говорил, то что ты можешь здесь увидеть, тебе не понравиться!
Анна: Макс, успокойся! Все в прошлом
Максим: Нет! Алекс, как ты мог?
Александр: А что, тут собственно говоря такого? Это твоя бывшая девушка!
Максим: Поехали
Александр и Аня: Куда?
Максим: Поехали!
Александр, Аня и Максим сели в машину, и поехали в неизвестном направлении. После двух часов дороги они приехали в подмосковный коттедж и встретили там мужчину лет 45 по имени Аристарх.
Аня и Алекс: Зачем ты привез нас сюда?
Макс: Этот человек, Аристарх, может помочь нам!
Аня и Алекс: С чем помочь?
Макс: Ребята! За мной следят! Я специально устроил сцену в кафе, чтобы тот кто следит, подумал, что мы с тобой поехали драться!
Аня: Макс, что за бред?
Аристарх: Он говорит чистую правду! За ним следит тайное сообщество, дело в том, что Максим обладает тайной энергией, грубо говоря..он чародей!

Сообщение отредактировал trial - Суббота, 19.06.2010, 11:55

Дата: Вторник, 22.06.2010, 16:59 | Сообщение # 6

psix15

Позже аристарх рассказал Ане и Алексу что Максим на самом деле Нео и за ним следит и Агент Смит и его ручные орки и троли())))))))))))))ахахахахах) и что ребята должны помочь Максу раздобыть молодильное яблочко чтобы......

DORIAN: (TEAM) PaL4ch : у арчи же комп мощный значит бабло есть значит читы купить нет проблем

Сообщение отредактировал psix15 - Вторник, 22.06.2010, 19:36

Дата: Среда, 23.06.2010, 15:05 | Сообщение # 7

trial

Quote (Мико)
Желательно, что бы игра не превратилась в хаос и бред, относится немного посерьёзней к предыдущему и к своему посту

Дата: Пятница, 25.06.2010, 13:04 | Сообщение # 8

Мико

Ясмотрю тот только trial, у нас историк и пишет, то что читать интересно...раз тут только trial, пишет, то тему в офф!

1)Из заявления: "Как меня все..." Зачеркнуто. "Как я вас всех ..." Зачеркнуто. "Да пошли бы вы все в ..." Зачеркнуто. "Прошу предоставить мне очередной отпуск".

Форум » Мусорка » Архив » Игра "Пишем историю"
Страница 1 из 11
Поиск: