Сейчас: 15.12.2017, 03:53RSS
Страница 3 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Форум » Мусорка » Архив » Ко мне часто обращаються , с позьбой сместить junk713! (Мне их жалко доношу до администраторов........)
Ко мне часто обращаються , с позьбой сместить junk713!

Дата: Вторник, 05.10.2010, 19:57 | Сообщение # 61

garry

Статус: Оффлайн

+ 1 Julia выложил его 2 числа,он мне сам писал в стим его одобрить,у вас пацаны какая-то жуткая хуета со временем

Дата: Вторник, 05.10.2010, 19:59 | Сообщение # 62

By_julia

By_Julia

Кстати ребят ограничений в конкурсе не было, пога одобрил.........

Набор команды, все вопросы в скайп "Viktor.h08" nick "ulow"

Дата: Вторник, 05.10.2010, 20:04 | Сообщение # 63

Sh1ft

Pl0q1n? o_O

Все. Не какого уважения. Баны джанк дает не без повода. Бан дается за: непристойное поведение на форуме\файле\новости и тд. Так же дается за оскорбление (не важно админ ты или гость), дается бан за плохо составленый файл, дается бан за плохую новость, дается бан за какую либо оплошность. Хорошо зная веника (джанка) он просто бы обленился банить тех кто ему не нравится. Векоб, я не кто ? ой фейл ман. Я ушел сам. У меня осталось то что вы можете считать херней, у меня осталось уважение. Уважение Некита, уважение Джанка с бумером. И еще много кого.
Насчет банов: Вы все, кто за By_julia, были забанены за содействие в "деле" по "убратию" джанка из админов. За это вас надо было еще наказать ремнем по попе, ну да ладно.

Quote (Ya_Krevedko2)
junk713, прова на сервер зарегистрированы!Долбаеб если разместишь тебя в жопу выебут

+оскорбление администратора +непристойное поведение +содействие.
Что креведка про тебя скажу, во первых, прав у тебя не может быть. Во первых, у тебя нету оффициальной фирмы, нету подтверждения что это ТВОЙ сервер. Нету 18 лет. Нету знания Русского языка (заметь Русского написанно с большой буквы).

Quote (Skull)
Дааа..... junk713 тебе не стоило запускать эти конкурсы, ЛИШНИЙ ШУМ + тебе наверно приятно когда тебя оскорбляют за то что ты нечесно поступил. Если было бы бы голосование кто за, кто против участия By_julia за участие его множество проголосовало бы!!

Это не тебе судить. Я некиту давно говорил, не быть на нкп голосования. Как только появились голосования, стали создаватся новые профили, учетные запяси, ах да, крведку банить по айпи нада. Поэтому джанк решил все рассудительно и сделал (на мой взгляд, тоесть на взгляд разумного, понимающего человека) правильно.

Так вот мой итог, вы все думаете что все делается по такому принципу - мол поднялся джанк с бадуном и непонятками в голове, сказал он чуш и сделал её. Неверно. Векоб, я не унижал тебя, сказал что ты просто не подходиш на роль админа. А ты сказал что я никто. я считаю это за унижение. Жду бан в его сторону =\
Так же вы ждете того что великий некит спустится, сядет в мерс и побьет джанка, этого не будет. Все эти действия хоть и сделаны джанком обсуждаются, обдумываются. ВЫ ниже того уровня какого я себе предстовлял, регите новые аккаунты что бы оскорбить джанка. Это - глупо, нецивилизованно + это доказывает что население (а именно молодеш) дегарадирует в более низжее эволюционное звенно. Всем удачки =**

Ах да, джюли, ты уже совсем. Некита нету, кто главный - джанк и бумер, они и так сходят с ума, а если не будет джанка, бумер уйдет, а вы этого не хотите. Удачи.

И у нас будет свой апофиг с блекджеком и шлюхами! (с) NikitaPoga
Не ребят)Шифт же у нас скиптер)))Он же консоль всю знает=)Как подругу (с) junk713

Дата: Вторник, 05.10.2010, 20:21 | Сообщение # 64

junk713

BeHerPeT?!o_O

Насчет банов: Вы все, кто за By_julia, были забанены за содействие в "деле" по "убратию" джанка из админов. За это вас надо было еще наказать ремнем по попе, ну да ладно.
не гони=)Я банил только By_Julia и его мультов

А у нас есть розовая жева Бубль гум,
Ускоряет ноги, увеличивает ум.(С)
Яркая палитра, веселые картинки
А хули, ведь не будешь их есть по половинке(С)

Дата: Вторник, 05.10.2010, 20:22 | Сообщение # 65

junk713

BeHerPeT?!o_O

+ 1 Julia выложил его 2 числа,он мне сам писал в стим его одобрить,у вас пацаны какая-то жуткая хуета со временем
Время мкс,зашел с утра не было.....

Дата: Вторник, 05.10.2010, 20:26 | Сообщение # 66

Mosana

ты написал, что разместишь - размещай

Набор персонала!

Дата: Вторник, 05.10.2010, 20:27 | Сообщение # 67

Skull

а вот это хороший повод для бана, а то julia какуюто хренотень нёс, теперь знаю его намерения и думаю что все оскорбления что они говорили в твой адрес были лишь жалкой попыткой доказать что они типа за сервак обиду держат.

Читаки после смерти попадают не в рай, и не в ад а попадают в бан!!!

Дата: Вторник, 05.10.2010, 20:27 | Сообщение # 68

By_julia

By_Julia

Размещай я за или ты черт? НЕ отвечаюший за свои слова!

Набор команды, все вопросы в скайп "Viktor.h08" nick "ulow"

Дата: Вторник, 05.10.2010, 20:38 | Сообщение # 69

bumer

........
стоило мне всего на 2 часа уйти на день рождения как вы тут развели такой срачь.
джанк приношу свои извенения.
By_julia, а ты вообще вкурсе что подстаивл целую кучу челов и весь этот бардак из за тебя.
я лично перебанил всех тех кто тут выебывался так как закон на нкп как и в стране равен для всех.

Дата: Вторник, 05.10.2010, 20:45 | Сообщение # 70

Skull

ПРАВИЛЬНО А ТО Julia ПРО ОБИДУ НА КОНКУРС втирал, а оказалось зависть к админке.

Читаки после смерти попадают не в рай, и не в ад а попадают в бан!!!

Дата: Вторник, 05.10.2010, 21:20 | Сообщение # 71

VeKoB

*Шоколадко*

Quote (Sh1ft)
Векоб, я не кто ? ой фейл ман. Я ушел сам. У меня осталось то что вы можете считать херней, у меня осталось уважение. Уважение Некита, уважение Джанка с бумером. И еще много кого.

Quote (Sh1ft)
А ты сказал что я никто.

Я не говорю, что ты никто.

Ты сам решил, что тебе надо уйти, и зачем после этого воображать из себя кого-то?
Если бы ты промолчал насчет остальных ребят, занимающих высшие ступеньки управления и не лез к людям, о которых автор темы даже не упоминал, я бы и не прокомментировал отрицательно.

Наоборот я тебя очень хорошо помню, и знаю на что ты способен.
На что способен я, ты не знаешь, но с большим великодушием рад пофагготить меня.

Quote (Sh1ft)
Векоб, я не унижал тебя, сказал что ты просто не подходиш на роль админа.

Как банально бы это не звучало, но то, что для тебя унижением не является, для других очень даже.

Очень приятно слышать такие слова, да еще и от человека, очень близкому к тому делу, которым ты занимаешься.

Особенно когда из немалого числа человек в администрации, некоторые не могут по своим обстоятельствам или просто не хотят сделать обзор или добавить просто интересную новость, тебе приходится их выручать, в спешке придумывать тему, которая была бы интересна и информативна (отсюда вытекает средне-качественный материал, который очень сложно воплотить в жизнь и просто придумать).

Sh1ft, ты наверно будешь удивлен, но твое мнение здесь значимо.
Но повторюсь - ты ушел, сам этого захотел, так какого черта ты еще хочешь?

Сообщение отредактировал VeKoB - Вторник, 05.10.2010, 21:31

Дата: Вторник, 05.10.2010, 21:48 | Сообщение # 72

junk713

BeHerPeT?!o_O

Веков лучший админ каталога!А он один делает обзоры!Самый лучший админ каталога....

Дата: Вторник, 05.10.2010, 22:57 | Сообщение # 73

Sh1ft

Pl0q1n? o_O

Quote (VeKoB)
Sh1ft, ты наверно будешь удивлен, но твое мнение здесь значимо. Но повторюсь - ты ушел, сам этого захотел, так какого черта ты еще хочешь?

Я нечего не хочу. Меня бесит то, что нкп становится не популярным сайтом с темой на ксс с норм юзерами, а нечто отрицательное. Вдумайтесь в мои предыдущие посты. Вот что я вам скажу.

Не ребят)Шифт же у нас скиптер)))Он же консоль всю знает=)Как подругу (с) junk713

Дата: Вторник, 05.10.2010, 23:29 | Сообщение # 74

bumer

Sh1ft, вот ты сейчас админ.
давай выкарабкывай нкп.
я ведь именно этим сейчас и занимаюсь.
помогаю пользователям подтягиватся до юзера а затем и до актива хвалю их даю награды на форуме ну просто неженка чтобы никого необидеть стараюсь делать людям приятное а ведь когда есть приятное человеческое отношение чел может быть одним из нас.
тот же самый пример bitec я же его лично до актива повысил при чем чесно!
и вот результат он теперь модератор.
я слушаю жалобы пользователей мы стараемся развиват ьсайт добовляя конкурсы (игру планируем на выходных)...
з.ы. тя нехватало тут с возвращением брат )

Дата: Вторник, 05.10.2010, 23:31 | Сообщение # 75

bumer

VeKoB, хороший человек я его очень хорошо знаю так как мы работали вместе...он как бэ мой мастер ) многому меня научил на этом сайте и все такое помогал.
Sh1ft, ты ничем не хуже дастойный админ был всегда был справедлив к другим.
лучше место того чтобы ссорится как школота пожмите руки и за дело.
пора воскрешать наш нкп

Дата: Вторник, 05.10.2010, 23:52 | Сообщение # 76

Sh1ft

Pl0q1n? o_O

OMG, вместо того что бы воскрешать, лучше сделать что то по новому (например сделать упор не только на серваках и их созданием, а например что нибудь о самой ксс). Так и народ подтянется и надеюсь будет по умнее...Кстати бумер, го в стим.

Дата: Среда, 06.10.2010, 09:14 | Сообщение # 77

VeKoB

*Шоколадко*

Quote (Sh1ft)
Меня бесит то, что нкп становится не популярным сайтом с темой на ксс с норм юзерами, а нечто отрицательное.

На этот счет мы говорили с Никитой.
Если все будет "пучком", то портал переживет зимой огромнейшие изменения.
Ну а с юзерами всегда можно решить проблемы либо жестко, либо как bumer, активно помогать им и радовать.

Quote (bumer)
помогаю пользователям подтягиватся до юзера а затем и до актива хвалю их даю награды на форуме ну просто неженка

biggrin

Quote (Sh1ft)
(например сделать упор не только на серваках и их созданием, а например что нибудь о самой ксс)

Можно тут поподробнее?
Мы вроде как всем коллективом начали заниматься графикой, плагинами, картами (своеобразная мастерская nkp), но все это забросили и попытки стали тщетными. sad
Что именно ты хочешь предложить?

Дата: Среда, 06.10.2010, 09:30 | Сообщение # 78

Sh1ft

Pl0q1n? o_O

Quote (VeKoB)
Можно тут поподробнее?

Я про уровень игры в ксс, играть вместе не паблики, а миксы. На новый год было ваааащее попа, так как 40 челов бегают по серваку и мочат друг друга, это как то, не скилово )) А вот если бы пару серваков и играть миксы, то было бы круто ?
Выкладывать побольше не серверов, а например туториалов по прострелам на картах. Или тактику на какой либо карте, много чего можно придумать., можно научить бхопить, можно научить трикзить, много чего можно сделать. Просто шас у меня нету связи с гл. насяльника, так бы обговорили уже.

Дата: Среда, 06.10.2010, 10:50 | Сообщение # 79

jon67

Ребят, скоро выходит код7,мох новый, вот РЕАЛЬНАЯ причина теряния популярности вашего сайта.Не потому что нет новых мателиалов,а потому что ксс устарела! после батталфилда я защел в кс,и что я видел:никагого геймплея,никаких возможностей,так что мой совет,переходит на более высокий уровень и сделать сайт для геймеров разн ых типов игры,выкладывать свои видеоозоры и тд

http://vkontakte.ru/id85860195 [Я ВКонтакте]

Дата: Среда, 06.10.2010, 10:53 | Сообщение # 80

psix15

"А вот если бы пару серваков и играть миксы, то было бы круто ?" эт уже какойто турнир среди нкпшников)))

DORIAN: (TEAM) PaL4ch : у арчи же комп мощный значит бабло есть значит читы купить нет проблем

Дата: Среда, 06.10.2010, 11:06 | Сообщение # 81

psix15

знаю тупая идея но не хотите ли вы сделать радио нкп?))))например как на апофиге

DORIAN: (TEAM) PaL4ch : у арчи же комп мощный значит бабло есть значит читы купить нет проблем

Дата: Среда, 06.10.2010, 12:33 | Сообщение # 82

junk713

BeHerPeT?!o_O

Нет в жопу.....Надо трекр делать,,а не кому

Дата: Среда, 06.10.2010, 14:10 | Сообщение # 83

Maks131

Статус:

Короче Джанка вы некогда не выпрете!Поповоду обязнностей!Отпишись в теме http://css-nkp.net/forum/51-2687-1!Че за х.ня я хотел вставирть ссылку а мне пишут

Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]).

Дата: Среда, 06.10.2010, 15:41 | Сообщение # 84

garry

хахаха
!Че

Дата: Среда, 06.10.2010, 16:35 | Сообщение # 85

egorzenit

Про

By_julia, если так посмотреть я старичок нкп 1 год ну это не сравнить конечно с nkp-team и Shift например когда я пришел они были и только они не бумера не векоба не жести не ромы 28 не всяких максов паркуров джулий и даже джанка
когда пришел первый раз я на сайт увидел как же сдесь круто все есть и т.д. а теперь если честно захожу на нкп и смотрю во что оно со временем преврашается вот что было тогда вроде когда я пришел http://css-nkp.net/news/59
а что шас? олоолололол тогда народ больше дружный был даже Никита если никит обидел просто ну ты шас немного стал колючий.так вот я думаю всех надо оставить и насчет сместить джанка и поставить шоко или макса или еще лучше паркура это бред Векоб без обид согласись джанк сделал для сайта столько сколько всех нас взять и то наверно не хватит.Так что джанк можешь расчитывать на меня. И еще быро пошли мне панель делать! tongue biggrin biggrin biggrin

Дата: Среда, 06.10.2010, 17:06 | Сообщение # 86

VeKoB

*Шоколадко*

egorzenit, я тебе шапку нарисую как в прошлый раз. Что, не хочешь, да? biggrin

Quote (egorzenit)
и поставить шоко или макса или еще лучше паркура это бред Векоб без обид согласись джанк сделал для сайта столько сколько всех нас взять и то наверно не хватит

Что вы все бл* ко мне пристали, я вообще не причем.

Дата: Среда, 06.10.2010, 17:39 | Сообщение # 87

junk713

BeHerPeT?!o_O

Да да,на шокыча прямо напали!

Дата: Среда, 06.10.2010, 17:48 | Сообщение # 88

Maks131

Статус:

junk713, Ты отпишисься в моей теме или нет??

Дата: Среда, 06.10.2010, 23:46 | Сообщение # 89

bumer

мля я весь день без инета сидел за неоплату ))
ппц ))

Дата: Четверг, 07.10.2010, 10:49 | Сообщение # 90

psix15

БУМЕР!!!!

Форум » Мусорка » Архив » Ко мне часто обращаються , с позьбой сместить junk713! (Мне их жалко доношу до администраторов........)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: